Инновационное эмалевое покрытие

Инновационное эмалевое покрытие Profildoors – это однотонные цвета с глубоким матовым оттенком, что выгодно выделяет новую коллекцию среди всех однотонных дверей на интерьерном рынке.

Основа покрытия эко-полимер с нанесением UF-лаков для износостойкости. Покрытие окрашивается в массе эмалевыми красками, что дает устойчивость к царапинам. Обратите внимание, что это искусственное покрытие, которое наносится на двери в готовом виде. Это не классическое нанесение эмали на двери. Такое нанесение делает покрытие долговечным и прочным и устраненяет все недостатки эмалевых дверей, что мы знали раньше.

Преимущества инновационного эмалевого покрытия PROFILDOORS

  • Лучшие сроки поставки Производство эмалевых покрытий Profildoors оптимизировано, что позволяет производить двери в больших производственных масштабах, большинство дверей в наличии, тем самым мы предоставляем лучшие сроки поставки по всей России.
  • Практичность Которая позволяет без труда ухаживать за дверями. Двери легко протираются влажной тряпкой, а загрязнения, детские рисунки маркером замываются обычным мылом. При этом не образуются разводы или пятна, в отличие от классической эмали.
  • Максимальная износостойкость Часто мы слышим от наших клиентов, что обычное эмалевое покрытие неустойчиво к истираниям и через некоторое время около ручки можно обнаружить царапины и сколы от того, что, хватаясь за ручку мы всегда задеваем поверхность. Наше же покрытие устойчиво к таким повреждениям.
  • Отсутствие разнотона Это важно, когда клиент приобретает двери в разное время или для него важна точность попадания оттенка под созданный интерьер. Часто клиент приобретает двери в санузел и ванную и только через какое-то время в остальные комнаты. Это связано с тем, что нет возможности хранить двери на объекте. С нашими дверями сюрпризов точно не будет.
  • Глубокий матовый цвет Который не имеет аналогов среди дверей в покрытии эмаль. Востребованные матовые оттенки и специально разработанные цвета покрытий. Ведь клиент в первую очередь выбирает визуально цвет и модель двери, как она выглядит внешне, и только потом задает технические вопросы.

Востребованная цветовая палитра

Многие дизайнеры сегодня делают ставку на нейтральную отделку интерьера, в которую легко можно вписать стильную и трендовую мебель. Такое пространство всегда будет вызывать интерес и соответствовать духу времени.

И чтобы это пространство было стильным, выглядело дорого и актуально долгое время, мы предлагаем 9 цветов, которые идут четко выверенной палитрой.

Эти цвета — это то, что востребовано в Италии уже сегодня и что будет актуально в России через 2-3 года.

Наша палитра — это трендовые Европейские цвета, которые уже сейчас востребованы по всему миру. Цвета, предвосхищающие запрос на следующие года. Двери будут актуальны долгое время, а интерьер будет выглядеть премиально.

Перламутровые цвета

Перламутровые цвета - это 3 новых цвета с наночастицами, которые дают покрытию глубокий перламутровый оттенок. Эти цвета невозможно будет создать в России, потому что это эксклюзивные разработки.

Покрытие Unilack
LUX Глянцевое покрытие