Покрытие Unilack

Покрытие Unilack - это вид отделки, используемый для межкомнатных дверей. Это инновационная технология нанесения покрытия, которая обеспечивает гладкую, безупречную отделку межкомнатных дверей. Это покрытие характеризуется высокой прочностью, устойчивостью к износу и разрыву и отличной адгезией к дверным поверхностям.

Покрытие Unilack - это матовое покрытие, которое придает гладкий и современный вид межкомнатным дверям. Он доступен в широком ассортименте цветов и отделок, что позволяет легко выбрать покрытие, которое дополнит декор помещения.

Одним из основных и наверное главных преимуществ использования покрытия Unilack на межкомнатных дверях является то, что оно обеспечивает отличную устойчивость к царапинам, сколам и износу. Это покрытие также устойчиво к ультрафиолетовому излучению, что означает, что оно не выцветет со временем из-за воздействия солнечного света. Unilack также прост в уходе, что делает его идеальным покрытием для помещений с интенсивным движением в домашних условиях.

Покрытие Unilack - отличный выбор для домовладельцев, которые хотят получить простую в уходе, прочную и долговечную отделку своих межкомнатных дверей. Это покрытие обеспечивает гладкую, матовую отделку, которая подчеркивает красоту дверей и добавляет нотку изысканности интерьеру дома.

Инновационное эмалевое покрытие
LUX Глянцевое покрытие