LUX Глянцевое покрытие

Межкомнатные двери с глянцевой отделкой популярны благодаря своему элегантному и современному внешнему виду. Глянцевая отделка отражает свет и может сделать помещение более просторным и светлым. Они также просты в уходе по сравнению с другими отделочными материалами.

Глянцевое покрытие PROFILDOORS - это больше чем, однотонное покрытие с высоким глянцевым эффектом. Это самые износостойкие глянцевые двери на Российском интерьерном рынке. Это возможно благодаря особой технологии изготовления по Немецким технологиям и дополнительному специальным верхнему слою под названием anti scratch.

Глянцевые двери могут быть различных цветов, на них также могут быть выгравированы узоры или рисунки для придания дополнительного визуального интереса. Могут быть вставки стекла и древесных текстур.

При выборе глянцевой межкомнатной двери важно учитывать общий дизайн и стиль вашего дома. Например, современным домам может понравиться гладкая и глянцевая дверь, в то время как традиционным домам может больше подойти более богато украшенный стиль дверей в классическом стиле.

В конечном счете, глянцевые межкомнатные двери могут придать утонченный и элегантный вид любому дому и стать отличной инвестицией для тех, кто хочет обновить свое внутреннее пространство.

Инновационное эмалевое покрытие
Покрытие Unilack